Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2041

2041
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Stillleben, um 1900, unsign. Öl a. Lwd., Lwd. verso. gestempelt: Haas und Hussel. Altersbedingter Zustand. Maße: 56 x 65,5 cm, gerahmt: 69 x 79 cm.